Обновленная программа конференции «Картофель и овощи Украины-2013»

Фильтры

Регион

Новости

Обновленная программа конференции «Картофель и овощи Украины-2013»

Как сообщают организаторы конференции «Картофель и овощи Украины-2013», на сегодняшний день программа мероприятия обновлена и закрыта на 80%. К ранее озвученным аналитическим выступлениям от компаний на сегодняшний день добавились такие известные игроки рынка, как: «Дюпон», «Байер», «Толсма».

Следует отметить, что спонсором конференции выступает компания «Дюпон», поддержку конференции оказывает компания «Байер», а традиционным партнером конференции выступает «Украинская ассоциация производителей картофеля».

Формат конференции включает в себя пленарный день 19 февраля, в рамках которого состоится очередное заседание картофельного клуба, мастер-классы ведущих экспертов отрасли, аналитические и технологические презентации. Во второй день работы конференции 20 февраля состоится бизнес-тур в компанию «Фактор-Консалт», которая относится к лидерам по доработке и хранению картофеля и овощей борщового набора.
Напоминаем, что пятая международная конференция «Картофель и овощи Украины-2013» начнет свою работу 19 февраля в г. Киев в «Президент отеле»

За дополнительной информацией о конференции обращайтесь в отдел маркетинга проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты» по тел: 380 67 6343980 (Александр Хорев) или эл. адресу: fruit.strategy@fruit-inform.com

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться