Обзор американского рынка сухофруктов

Фильтры

Регион

Новости

Обзор американского рынка сухофруктов

Аналитическое агентство «Research and Markets» (https://www.researchandmarkets.com) сообщает о публикации ежегодного отчета «Рынок сухофруктов в США: Аналитический обзор 2011 г.».

Данный отчет представляет собой комплексное исследование рынка сушеных фруктов и орехов в Соединенных Штатах. Рассматриваются ключевые игроки рынка, в том числе, крупнейшие производители и торговые компании. Третья глава целиком посвящена внешней торговле, а также анализу структуры и динамики импорта и экспорта в данном секторе за последние три года.

В последней главе приведены основные американские потребители сухофруктов, а также анализ закупочной деятельности в базах данных тендерных предложений и на торговых порталах.

Цель публикации отчета заключается в определении средств, которые помогут рабочим группам и специалистам управленческой команды различных компаний в принятии правильного решения о том, как проникнуть на рынок сухофруктов США и как максимизировать прибыль, а также на какие основные моменты сделать упор при проведении переговоров с деловыми партнерами в США.

Полная версия отчета доступна на сайте https://www.researchandmarkets.com

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться