Палестинский экспорт фиников набирает обороты

Фильтры

Регион

Новости

Палестинский экспорт фиников набирает обороты



Один из старейших населенных городов в мире, Иерихон, с библейских времен был известен как "город пальм" или "Город фиников". Сегодня компания Nakheel прилагает максимум усилий для поддержанию этого звания, которое помогает палестинским экспортерам выделиться на экспортном рынке.

Несмотря на региональные и территориальные трудности, экспорт палестинских фиников на мировой рынок растет с каждым годом. Сегодня палестинская продукция поставляется в Турцию, Индонезию, Россию, Великобританию, Сингапур, Малайзию и Катар.

Палестинские поставщики принимают активное участие в международных продовольственных выставках по всему миру, где продвигают свою продукцию, предлагая дегустацию и образцы заинтересованным покупателям. Палестинским экспортерам фиников удалось построить прочные отношения с несколькими постоянными клиентами за последние годы. Палестинские производители и поставщики отмечают важность своего сотрудничества с местными сельскохозяйственными институтами, которые помогают в воспитании будущих специалистов отрасли. А также разрабатывают новые технологии производства, которые не только помогают повысить его эффективность, но и способствуют росту доверия мировых покупателей к качеству палестинской продукции.

В ближайшие годы палестинские экспортеры фиников надеются выйти на новые международные рынки, в том числе, рынки Италии, Франции, США, Чили, Бразилии, Восточной Европы и Японии.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться