Пластиковые ящики многоразового использования для плодоовощного бизнеса завоевывают рынок – теперь в формате «мини»

Фильтры

Регион

Новости

Пластиковые ящики многоразового использования для плодоовощного бизнеса завоевывают рынок – теперь в формате «мини»

Пулинговые системы для плодоовощного бизнеса продолжают приобретать все большую популярность в мире. При этом используются высокопрочные складывающиеся пластиковые ящики из пищевого пластика, которые выдерживают большое количество оборотов и легко моются в специальных установках. Очередным подтверждением успешности данного направления является новая разработка компании Surplus Systems в сотрудничестве с Van der Windt Verpakking BV, о которой сообщает FreshPlaza. Это складывающиеся ящики малого размера (266x171x105 мм), разработанные в тесном сотрудничестве между производителями, оптом и розницей.

Такие ящики малого размера имеют те же преимущества, что и большие ящики. Продукция продается прямо в этих ящиках, а потребители при покупке ценят не только продукцию, но и сам ящик, который достаточно полезен в домашнем хозяйстве. Ящики используются для свежей зелени, мини-овощей, грибов, луковиц, цитрусовых, спаржи и винограда. При этом четыре мини-ящика помещаются в стандартный ящик размером 40х60.

Несмотря на то, что стоимость пластиковых ящиков выше, чем деревянных, их дешевле транспортировать в сложенном виде. Кроме того, благодаря их прочности более 12 тыс. полных ящиков помещаются в контейнер.

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться