Плодоовощной рынок Украины-2011. Итоги и прогнозы

Фильтры

Регион

Новости

Плодоовощной рынок Украины-2011. Итоги и прогнозы

1 июня 2011 г. проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» завершил работу над фундаментальным исследованием «Плодоовощной рынок Украины-2011. Итоги и прогнозы на следующий сезон».

Это второе фундаментальное исследование, которое дает комплексную оценку плодоовощному бизнесу Украины - от производства и переработки до международной и внутренней торговли за последние три сезона. Кроме того, исследование включает подробный прогноз производства и цен на следующий сезон для основных овощей и фруктов.

Цель данного исследования – создать своеобразную настольную книгу для профессионалов плодоовощного рынка, в которой будет вся необходимая информация для эффективной работы на рынке: статистика, цены, рейтинги, контакты.

В исследование включены следующие культуры: картофель, капуста, томаты тепличные, томаты открытого грунта, огурцы тепличные, огурцы открытого грунта, морковь, лук, свекла, перец сладкий, арбуз, дыня, яблоко, груша, земляника садовая, малина, смородина, персик, слива, вишня, черешня и столовый виноград. Также дается общая картина по основным овощам, фруктам и бахчевым.

В случае экстремальных погодных условий, которые могут повлечь кардинальные изменения урожайности представленных в данном проекте культур, все компании, оплатившие исследование, получат обновленные данные о прогнозе производства и цен в августе.

Фундаментальное исследование 2010 г. приобрели крупные производители плодоовощной продукции, поставщики МТР и семенного материала, оптовые компании и сети супермаркетов. При этом большинство из них сделали предварительный запрос на исследование 2011 г. Превью данного исследования размещено на сайте www.fruit-inform.com .

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться