Плодоовощной ритейл Украины и России собирается в Киеве 2 декабря

Фильтры

Регион

Новости

Плодоовощной ритейл Украины и России собирается в Киеве 2 декабря

Встреча крупнейших представителей российской и украинской розницы с поставщиками свежей плодоовощной продукции состоится уже через 15 дней в Киеве в рамках восьмой международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2011. Новый экспортер». На сегодняшний день график встреч с топ-менеждерами плодоовощных департаментов ведущих отечественных и российских сетей, а также крупными оптовыми компаниями заполнен на 70%. Организаторы отмечают ажиотаж среди потенциальных участников форума, при этом активный интерес проявляют не только поставщики, но и сами сети, что лишний раз подтверждает необходимость в организации такого события на территории нашей страны.

На сегодняшний день свое участие в форуме со стороны России подтвердили сеть гипермаркетов «Магнит» (ЗАО «Тандер» и ГК «Виктория» (сеть магазинов «Виктория Квартал», «Дёшево», «Семейная Копилка», «КэШ», сеть супермаркетов «Виктория»). Обе компании входят в ТОР 15 российских ритейлеров и являются важнейшим связующим звеном в торговле плодоовощной продукцией между Россией и странами СНГ, а также ЕС.

О желании встретиться с поставщиками свежих овощей и фруктов заявили все крупные украинские сети, среди которых Ашан, Метро, АТБ-Маркет, Континент, Караван, сеть супермаркетов «Класс», Украинский ритейл (сеть фрешмаркетов «Брусничка»), Х-5 Retail group (украинский «Перекресток»), Билла, Фуршет, Велика кишеня, Варус, Фоззи Групп («Сильпо», Fozzy, «Фора») а также представители ритейла регионального формата.

Регистрация для участия в форуме и конференции завершается уже через 7 дней.

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться