Производители плодоовощной продукции из Испании, Франции и Италии проанализируют эффективность маркетинговых кампаний

Фильтры

Регион

Новости

Производители плодоовощной продукции из Испании, Франции и Италии проанализируют эффективность маркетинговых кампаний

Производители фруктов и овощей из Испании, Франции и Италии соберутся вместе, чтобы проанализировать ситуацию в различных маркетинговых кампаниях плодоовощной продукции и попытаться найти общие идеи, касающиеся основных проблем отрасли.
Встреча состоится в ноябре в рамках заседания испано-франко-итальянского совместного комитета плодоовощных производителей. Заседания пройдут в Париже и Кордове.
Смешанный испанско-франко-итальянский комитет стал важной платформой для улучшения отношений между европейскими производителями и поставщиками фруктов и овощей, а также для развития совместных действий по продвижению плодоовощной продукции на европейских рынках.
По инициативе данного комитета, в марте этого года Министерства сельского хозяйства Испании, Франции и Италии провели совместную встречу, посвященную улучшению положения плодоовощных секторов трех стран в период экономического кризиса, результатом которой стали несколько инициатив и меры по поддержке производителей фруктов и овощей.
Смешанный испанско-франко-итальянский комитет производителей овощей и фруктов был создан по просьбе французского и испанского правительств, которые в 1997 году приняли решение о проведении периодических встреч администраций и производителей плодоовощной продукции обеих стран для решения проблем отрасли и во избежание возможных кризисных ситуаций. Италия вступила в комитет в 2010 году.
В рамках смешанного комитета также были созданы контактные группы для определенных продуктов (таких, как клубника, помидоры, чеснок, нектарины и яблоки), которые отвечают за регулярный анализ маркетинговых кампаний по продвижению этих продуктов, ситуацию на рынке, проблемы и вопросы, которые интересуют производителей трех стран.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться