Производство изюма в США, как ожидается, будет наименьшим с 2006 года

Фильтры

Регион

Новости

Производство изюма в США, как ожидается, будет наименьшим с 2006 года



Министерство сельского хозяйства США считает, что объем производства изюма в Калифорнии будет меньше урожая прошлого года и самым маленьким за последние несколько лет.

Хотя летом погодные условия были благоприятны, весенние заморозки способствовали снижению прогнозов на производство изюма на 2012 год. МСХ США прогнозирует, что урожай изюма в этом году едва достигнет 1,9 млн. тонн, что на 13,4 процента ниже, чем производство в прошлом году, которое составило около 2,2 млн. тонн. В последний раз урожай изюма в Америке был настолько низким в 2006 году, когда общий объем производства составил 1,8 млн. тонн.

Сокращение объемов производства является результатом низкой урожайности, сообщают эксперты freshplaza.com.

В этом году, по предварительным оценкам, среднее количество кистей винограда с лозы составит 29.1. В прошлом году производители получили, в среднем, 38,7 кистей с одной виноградной лозы. Кроме того, производители в Калифорнии достигли показателя урожайности в 10,70 тонн на акр в 2011 году, в то время как уровень урожайности в этом году составит не более 9,27 тонн с акра, как ожидают эксперты.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться