Развитие рынка столового винограда в Украине невозможно без дополнительного финансирования

Фильтры

Регион

Новости

Развитие рынка столового винограда в Украине невозможно без дополнительного финансирования

К участникам выставки-конференции «Золотая Гроздь Винограда - 2013», которая состоится 22-23 августа в г. Симферополь, присоединилась компания «Агро Капитал Менеджмент», которая специализируется на предоставлении фермерам и предприятиям Агротехнических Инвестиционных Пакетов.

В рамках деловой программы конференции «Рынок столового винограда в Украине: состояние и перспектив развития» 22 августа выступит представитель компании «Агро Капитал Менеджмент» - Стив Райт, широко известный эксперт как в Украине, так и за ее пределами.

Компания имеет опыт финансирования множества проектов в виноградарстве и различных сферах сельскохозяйственной отрасли, активно сотрудничает с международной неприбыльной организацией KIVA, объединяющей людей, помогающим в борьбе с бедностью, посредством предоставления небольших займов предпринимателям по всему миру. В KIVA зарегистрировано 767709 инвесторов, общая сумма вложений составляет $314 млн. KIVA имеет 147 партнёров в 59 странах мира, одним из которых теперь является и Агро Капитал Менеджмент.

«Агро Капитал Менеджмент» реализует также продукцию, которая разработана специально для малого бизнеса и домашних хозяйств. Обеспечивает всем необходимым для выращивания ягод, столового винограда, а также для производства и хранения произведённой продукции (теплицы, холодильники). Подробнее эти и другие вопросы будут рассмотрены в презентации компании во время первой международной конференции, которая состоится в рамках выставки «Золотая Гроздь Винограда - 2013».

Вниманию компаний, которые планируют принять участие в выставке в качестве экспонентов — заявки на участие принимаются только до 9 августа 2013 года, для участия в конференции заявки принимаются по 16 августа в ключительно.

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться