В Италии открылась международная выставка MACFRUT 2012

Фильтры

Регион

Новости

В Италии открылась международная выставка MACFRUT 2012

Сегодня в Чезене, Италия, открывается международная выставка-ярмарка плодоовощной продукции MACFRUT 2012 . Основными событиями мероприятия станут:

- Среда, 26 Сентября, круглый стол на тему: «Оптовые рынки: новые концепции, новые функции" с последующим представлением доклада "Центральноевропейская инициатива по созданию единого фонда оптовых рынков".

Позднее пройдет съезд на тему «Отчеты о состоянии цепи поставок фруктов и овощей», в ходе которого участники мероприятия сравнят опыт обратной связи по коммерческим операциям в свете новых правил торговли плодоовощной продукции в ЕС.

- Четверг, 27 сентября: Встреча технической рабочей группы Ассоциации производителей дыни, AREFLH, организованная Ассоциацией европейских регионов по производству фруктовых, овощных и декоративных растений, открытая для представителей сектора из Франции, Испании, Италии и Северной Африки. Также в этот день пройдет межпрофессиональное и интернациональное совещание представителей итальянского сектора производства фруктов и овощей. В 14:00 пройдет семинар, посвященным производственным возможностям плодоовощного сектора в Иордании. Также в этот день пройдет конференция, посвященная проекту продвижения фруктов и овощей в школах и круглый стол по опыту продвижения плодоовощной продукции в школах Италии, Польши и Венгрии.

В пятницу, 28 сентября, фокус мероприятия будет сосредоточен на конгрессе по анализу экономической конкурентоспособности сельскохозяйственных культур в основных странах-производителях Европы. Завершится выставка встречей производителей и дистрибьюторов плодоовощной продукции Италии и Франции.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться