Рейтинг супермаркетов Украины по качеству отделов свежих овощей и фруктов

Фильтры

Регион

Новости

Рейтинг супермаркетов Украины по качеству отделов свежих овощей и фруктов

Плодоовощные отделы супермеркетов Украины в большинстве случаев остаются «территорией позора», хотя в большинстве стран мира – это один из самых важных и прибыльных отделов. Ведь общеизвестно, качественный плодоовощной отдел притягивает богатого потребителя, что позволяет увеличить продажи в других отделах.

Какая из сетей Украины наиболее успешно работает с овощами и фруктами? Какой магазин больше других заботится о качестве предлагаемой плодоовощной продукции? Какая сеть имеет наилучший потенциал развития? Рейтинг сетей по качеству плодоовощных отделов и рейтинг отдельных магазинов будет презентован во время работы работы седьмой международной конференции «Овощи и фрукты Украины 2010», которая состоится 1-2 декабря 2010 года в в Киеве на территории НК «Экспоцентр Украины». Презентация рейтинга сетей и отдельных магазинов по разным критериям состоится в рамках форума закупщиков «Плодоовощная розница».

Рейтинги будут базироваться на основе специального исследования, которое проводит проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» при методической поддержке Украинского проекта свежей плодоовощной продукции IFC (World Bank Group) и еще нескольких партнеров.

Кроме рейтингов, в программе форума мастер-класс для поставщиков сетей о том, какими возможностями они на сегодняшний день не пользуются от одного из ведущих экспертов-практиков отрасли Кирилла Новака и презентация состояния плодоовощной розницы от Федора Рыбалко, специалиста проекта IFC. Материалы презентаций и общение с ведущими экспертами отрасли позволят всем участникам плодоовощного рынка, заинтересованных в работе с сетями, повысить эффективность этой деятельности и правильно ее организовать.

Чтобы не упустить возможность участия в главном плодоовощном форуме года, необходимо зарегистрироваться для участия по этой ссылке до конца текущей недели.

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться