Российские аграрии соберутся в Москве на выставке «Золотая осень-2014»

Фильтры

Регион

Новости

Российские аграрии соберутся в Москве на выставке «Золотая осень-2014»

С 8 по 11 октября в Москве на территории выставочного комплекса «ВДНХ» состоится 16-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» - крупнейший форум представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. 

Агропромышленная выставка «Золотая осень» всегда была и остается главным событием для российских регионов, настоящим праздником урожая. Только здесь можно увидеть все многообразие продукции и всемирно признанных брендов, которые стали гордостью нашей страны и своего рода «визитной карточкой» России для зарубежных стран. 

Участие в «Золотой осени» первых лиц нашего государства, губернаторов российских регионов и глав аграрных министерств  стран Европы, Азии и Америки, позволяет решать  в ходе выставки серьезные политические и экономические вопросы, связанные с сотрудничеством России и странами зарубежья, заключать договора и партнерские соглашения.

Помимо разделов с продуктами питания и изделиями народных промыслов, на «Золотой осени» представлены новейшая сельскохозяйственная техника и оборудование для растениеводств, животноводства и птицеводства. Один из самых популярных разделов выставки -  «Племенное животноводство». Здесь демонстрируются  самые популярные породы крупного рогатого скота и овец, племенная птица (куры, гуси, индюшки), пушные звери (лисицы, норки, гибриды пород). На специальном манеже в дни выставки проводятся показы лучших представителей пород крупного рогатого скота, а также специализированные мастер-классы по машинному доению.

Традиционно в рамках «Золотой осени» проводится Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия».

Участие в этом ежегодном смотре достижений АПК стало делом престижа для многих отечественных производителей. Традиционно,  в рамках «Золотой осени» проводятся отраслевые конкурсы, в том числе «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции», «За создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур» и тд. Медали и дипломы, полученные за победу в  конкурсах, служат серьезным гарантом качества производимой продукции. 

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы.

Устроитель: Выставочная компания «Ротекс».

Источник: fruitnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться