Розелла- новый суперфрукт!

Фильтры

Регион

Новости

Розелла- новый суперфрукт!

В начале этой недели в Роттердам прибыла первая партия розеллы для компании «Greenfresh». Розелла – это высушенные цветки растения Гибискус сабдарифа (Hibiscus Sabdariffa), из которых производится множество продуктов, от напитков, до джема. Кроме того, розелла весьма популярна во многих арабских странах в качестве чайного напитка уже на протяжении не одной сотни лет.



Малайская компания «Roselle Farms», один из ключевых производителей розеллы, помимо чая может предложить широкий ассортимент продуктов из этого растения. Из розеллы производят напитки, соки, сиропы, джемы, засахаренные цветки. Все эти продукты идеально подходят для кейтеринга и ресторанного бизнеса.



В последнее время все большее количество маркетологов сообщает о повышенном интересе потребителей к различным травам и продукции из них.

Помимо своей красоты, розелла обладает еще одним достоинством, которое позволяет причислить его к категории суперфруктов, таких, как гранат, клюква, ягоды акаи и гойджи. Розелла содержит огромное количество антиоксидантов. Ну а кроме этого, розелла просто очень вкусная!

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться