С 25 по 27 февраля 2015 года состоится 13-я Национальная выставка «Агропром-2015»

Фильтры

Регион

Новости

С 25 по 27 февраля 2015 года состоится 13-я Национальная выставка «Агропром-2015»

Немного заглянув наперед, можно смело утверждать, что выставка «Агропром-2015» будет выгодно отличаться от всех предыдущих и станет знаковым событием будущего агропромышленного года!

Основным «прорывом» выставки «Агропром-2015» станет качественно новый уровень её проведения и существенное увеличение масштаба площадки. Этот факт приятно удивит как участников, так и посетителей, для которых выставка откроет  новые горизонты для  развития бизнеса и партнерства!

При этом «Агропром-2015»  остается единственной профессиональной агропромышленной выставкой в регионе, полностью соответствующей стандартам качества Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) и одним из лучших организаторов  интереснейших узкоспециалированных семинаров и конференций, число которых в будущем году будет только расти.

В связи с развитием и переходом на новый, более высокий уровень, местом для проведения выставки «Агропром-2015»  в этом году выбрана одна из лучших выставочных площадок в Украине — выставочный комплекс «Козак-Палац», находящийся в  г. Запорожье. Он оснащен самым современным оборудованием и имеет все необходимое для того, чтобы выставка прошла с большим успехом и резонансом.

Перемещение в г. Запорожье улучшило положение выставки, позволив объединить мощности двух крупнейших агропромышленных регионов юго- восточной Украины.

Учитывая то, что аграрный сектор остается одной из наиболее прибыльных и перспективных отраслей в условиях экономических реалий нашей страны, выставка «Агропром-2015»  планирует собрать более 4500 украинских и иностранных специалистов данной сферы, готовых к развитию своего бизнеса.

Не случайно слоганом будущей выставки выбран девиз, полностью отражающий ее цель: «Агропром-2015» — успех в действии!»

Спешите и Вы присоединиться к команде лидеров!

С итогами прошлых выставок Вы можете ознакомиться на сайте:www.expometeor.com

Чтобы стать участником или посетителем выставки, свяжитесь с нами по тел. (056) 373-93-74, моб. (099) 655-57-19 или напишите письмо на эл.адрес:agroprom@expometeor.com.

Ждем Вас на «Агропром-2015»!

Источник: agroinfo.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться