Секрет желтых арбузов балаковец расскажет 1 сентября

Фильтры

Регион

Новости

Секрет желтых арбузов балаковец расскажет 1 сентября

Балаковец Евгений Запяткин, дачник и поэт, семьянин с 30-летним стажем, а также бывший учитель и теперешний чиновник, на своём дачном участке вырастил жёлтые арбузы. Тайна их цвета будет раскрыта в Балакове за торговым прилавком мини-рынка восьмого микрорайона 1 сентября.

Как сообщает balakovo.ru, Евгений Запяткин предложит безработным людям новый вид бизнеса – выращивание жёлтых арбузов, который не требует больших финансовых вложений и трудовых затрат. В садоводческом товариществе «Мелиоратор», расположенном в степной зоне, прекрасно растут любые бахчевые культуры. Здесь пустует около тысячи участков, каждый размером в 10 соток. Всем желающим по решению правления товарищества земля будет отдана бесплатно. На многих участках есть дачные домики. Везде имеется трубопровод для полива. Участки можно будет брать уже сейчас, чтобы осенью вспахать землю, а весной высадить семена жёлтых арбузов, арбузов обыкновенных и дынь. На мини-рынке в одни руки будет отпускаться только три семечки. От них дачники новой формации получат до 20 жёлтых арбузов, семенами которых можно будет уже засадить гектары бахчи.

Жёлтые арбузы созревают рано, их мякоть красная, сладкая и очень вкусная. Особенно замечательны на вкус замаринованные в банках, как огурцы, порезанные дольками жёлтые арбузы.

Источник: СаратовИнформ

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться