США: Экспорт винограда и косточковых фруктов набирает обороты

Фильтры

Регион

Новости

США: Экспорт винограда и косточковых фруктов набирает обороты

Виноград в штате Калифорния продолжает набирать размер и цвет. Ранние сорта столового винограда в настоящее время экспортируются в Австралию, при этом экспорт в Новую Зеландию и Великобританию также уже не за горами. Посадку новых виноградных лоз и деревьев, кажется, в этом сезоне подошла к концу. 


Как сообщает портал visaliatimesdelta.com, созревание косточковых культур в самом разгаре, и многие сорта персиков, слив и нектаринов уже экспортируются в Британскую Колумбию, на Тайвань, в Бразилию, Китай, Новую Зеландию, Коста-Рику, на Филиппины и в Мексику.

Цитрусовые, авокадо и оливки: июньский падеж цитрусовых фруктов, наконец, закончился. Сезон сбора урожая апельсинов сорта Валенсия продолжается, при этом около 48 процентов урожая уже собрано. Упаковщики продолжают сортировку. Апельсины сорта Валенсия экспортируются в Мексику, Японию и на Фиджи. Размеры плодов в оливковых садах оцениваются как нормальные. Плантации авокадо по-прежнему контролируется на тепловой стресс плодов из-за необычно высоких температур.
Овощи, дыни и ягоды: посадка летних овощей идет на спад. Томатный урожай увеличился по сравнению с прошлым сезоном. Сбор урожая клубники завершился.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться