США: Pandol Bros выпустила инновационную упаковку для винограда

Фильтры

Регион

Новости

США: Pandol Bros выпустила инновационную упаковку для винограда

Американская компания Pandol Bros запускает в промышленное производство инновационную пластиковую упаковку для винограда – Quick Rinse Cube. Как пишет The Packer, этому событию предшествовали длительное тестирование новинки, доказавшее уникальность нового "куба" от Padndol.

Инновационность Quick Rinse Cube заключается в том, что благодаря своей конструкции, упаковка может выполнять сразу несколько функций. Это не только коробка для винограда в привычном понимании, но и "дуршлаг", который можно поднести к обычному водопроводному крану и хорошо вымыть фрукт. Кроме того, Quick Rinse Cube может использоваться в качестве фруктовой вазы, что особенно актуально для потребления винограда "на ходу".



Выпуск инновационной упаковки приурочен к началу сбора нового урожая в Калифорнии.

В ходе тестирования новой упаковки был выявлен ряд необходимых доработок и к моменту ее промышленного производства все недоделки были устранены.

Как поясняет директор по маркетингу Pandol Тристан Киева (Tristan Kieva), в ходе экспериментального использования Quick Rinse Cube новинка оценивалась с точки зрения удобства использования, позиционирования и мерчандайзинга.

Полностью прозрачный пластиковый куб дает потребителям возможность рассмотреть виноград со всех сторон – это является одним из главных преимуществ данной упаковки, поскольку, как показывают опросы, виноград относится к импульсным покупкам.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться