США: «Ready Pac®» создает новую упаковку для фруктов

Фильтры

Регион

Новости

США: «Ready Pac®» создает новую упаковку для фруктов




Теперь йогурты и парфе с добавлением свежих фруктов – это не продукт домашнего производства, а очень удобный и полезный способ перекусить на работе, в школе или где вам удобно. Все мы знакомы с йогуртами, которые продаются с печеньем или шоколадными шариками, или джемом, которые можно добавлять в кисломолочный продукт по собственному вкусу. Новая упаковка от «Ready Pac®» позволяет внести в список таких добавок свежие фрукты.

Новая упаковка и ее возможности были представлены компанией на международной выставке Производителей овощей и фруктов, прошедшей с 14 по 17 октября в Атланте, США. Кроме того, участникам и посетителям выставки была представлена не только новая упаковка, но и новый продукт, в котором она с успехом использована, и производство которого стало возможным лишь благодаря «Ready Pac». Это «Fresh Fruit Parfaits», который представляет собой йогурт с добавлением мюсли и готовыми к употреблению кусочками свежих сезонных фруктов, свежесть которых сохраняется с помощью уникальной упаковки от «Ready Pac».

Отдельные контейнеры для йогурта и для фруктов позволяют сохранять свежесть каждого продукта и продлевают срок его хранения. Тристан Киева, директор отдела маркетинга компании «Ready Pac» заявила, что на фоне повышенного интереса потребителей к здоровому питанию свежим фруктам и овощам, «здоровым» снэкам и кисломолочной продукции, новинка «Fresh Fruit Parfaits» станет идеальным продуктом.

Более подробную информацию о новом продукте и упаковке можно найти на сайте компании www.readypac.com

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться