США: Рынок косточковых продолжает демонстрировать устойчивость

Фильтры

Регион

Новости

США: Рынок косточковых продолжает демонстрировать устойчивость

Лиственные фруктовые деревья, орехи и виноград: Поздние сорта персиков, нектаринов, слив продолжают созревать, и уборка идет полным ходом. На внутреннем рынке спрос на косточковые фрукты остается сильным. Персики, нектарины, сливы также экспортируются в Бразилию, Канаду, Чили, Колумбию, Коста-Рику, Эквадор, Гондурас, Мексику и на Тайвань. Тайвань , по сравнению с другими экспортными рынками, значительно увеличил импорт косточковых фруктов в этом сезоне. Столовый виноград в настоящее время экспортируется в Австралию, Эквадор, Коста-Рику, Новую Зеландию, Индонезию, Малайзию, Мексику, Китай, Японию и на Тайвань.

Некоторые производители косточковых фруктов заявили о намерении расширить площади садов в следующем году, сообщает freshplaza.com.

Урожая миндаля прогнозируется на уровне прошлого года. Первые партии готовятся к экспорту в Корею и Гонконг. Фисташки будут экспортироваться Люксембург, Европу и Азию.

Цитрусовые, авокадо и оливки: Сбор урожая апельсинов сорта Валенсия продолжается. Экспортные поставки уже начались, и основными рынками сбыта этих фруктов, как ожидается, станут Китай, Мексика и Тайвань.

Овощи, дыни и ягоды: Некоторые клубничные поля в настоящее время находятся в стадии фумигации, а другие - подготовки к посадке нового урожая. Сбор урожая баклажанов, огурцов, перца, тыквы, помидоров и других овощей продолжается.

Летние продукты и арбузы по-прежнему доступны на фермерских рынках. Часть урожая черники в этом году была экспортирована в Великобританию.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться