США: улыбающаяся мандаринка продвигает цитрусовые на рынке Калифорнии

Фильтры

Регион

Новости

США: улыбающаяся мандаринка продвигает цитрусовые на рынке Калифорнии

Cecelia Packing Corp. — калифорнийский поставщик цитрусовых — собирается начать расфасовывать свои мандарины в новую упаковку. Теперь на ней появится любопытный персонаж — Dimples, нацеленный на более молодую аудиторию. Это улыбающаяся мандаринка с милыми ямочками на щеках. «Таким образом мы пытаемся призвать детей кушать больше фруктов», — отмечает Рэнди Джэкобсон (Randy Jacobson), начальник отдела сбыта. Маленькие покупатели теперь смогут следить за приключениями милой мандаринки в социальных сетях Facebook и Twitter, добавил он.

Поставка мандаринов в новой упаковке начнется уже в середине марта. Программу по продвижению мандаринов Cecelia Packing реализует уже в течение трех лет. И, по словам Джэкобсона, это только начало. В компании надеются, что в следующие пять лет объем выращиваемых ими мандаринов существенно увеличится.



Компания Cecelia Packing уже представила новую упаковку Dimples на суд ритейлеров. «Мы уже получили положительные отзывы, как от своих розничных клиентов, так и от оптовых», — признался Джэкобсон. Компания выращивает разные сорта мандаринов. Помимо этого, компания реализует апельсины Навель, минеолы (гибрид мандарина и грейпфрута), апельсины Валенсия под торговой маркой Cecelia’s Pride, а также апельсины Кара-кара под брендом Cecelia’s Cara Caras.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться