Украина: 20 марта завершается регистрация участников конференции "Картофель Украины-2009"

Фильтры

Регион

Новости

Украина: 20 марта завершается регистрация участников конференции "Картофель Украины-2009"

До начала работы первой конференции "Картофель Украины-2009" остается менее двух недель, сообщают организаторы РАЦ "Шувар" и "АПК-Информ: овощи и фрукты". Основная цель конференции - предоставление самой свежей информации представителям всех сфер картофельного бизнеса - от производителей до сетей супермаркетов.

География участников конференции на сегодняшний день уже включает: производителей товарного и семенного картофеля, поставщиков семенного материала, поставщиков СЗР, удобрений. Также на конференции будут представлены новейшие технологии производства, уборки, доработки и хранения картофеля.

Участники конференции получат эксклюзивную информацию о состоянии рынка картофеля в Украине и перспективах его развития от экспертов АПК-Информ.

Отечественные производители картофеля смогут обменяться опытом с российскими коллегами, уже подтвердил свое участие один из лидеров производства картофеля в РФ - агрофирма "Слава картофелю".

Конференция "Картофель Украины-2009" начнет свою работу 27 марта во Львове, по адресу: ул. Хуторовка, 4-б, "РАЦ Шувар". Регистрация участников с 10:00.

Более подробно ознакомиться с программой конференции и заполнить заявку на участие можно на портале www.fruit-inform.com. Стоимость участия составляет 750 грн. за одного делегата, заявки на участие принимаются до 20 марта.

Источник: Агроогляд

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться