Украина: ореховый бизнес развивается стремительными темпами

Фильтры

Регион

Новости

Украина: ореховый бизнес развивается стремительными темпами

В Киеве в Экспоцентре Украины 4 декабря 2008 года в рамках выставки "Овощи и фрукты Украины - 2008" проект " Агроогляд: овощи и фрукты " проводит второй международный форум "Ореховый бизнес Украины - 2008" . Планируется участие 150 делегатов из 5-7 стран Европы.

В январе 2008 года проект " Агроогляд: овощи и фрукты " организовал первый в СНГ форум, посвященный ореховодству, который стал важным событием в отечественной ореховой отрасли. Форум собрал 110 представителей орехового бизнеса из Украины, России, Франции и Молдовы, Ореховый бизнес в Украине сейчас находится на стадии формирования. Количество производителей и торговых предприятий на этом рынке растет из года в год, его участники заинтересованы в получении информации о новинках в технологиях выращивания и предпродажной доработке орехов, а так же о наиболее выгодных каналах ее сбыта.

Учитывая это, проект " Агроогляд: овощи и фрукты " принял решение о ежегодном проведении подобных конференция на территории Украины.

Соорганизатором второго международного форума стала "Украинская ореховая Ассоциация". Следует отметить, что стимулом к созданию Ассоциации послужил именно первый международный ореховый форум.

На сегодняшний день участие в предстоящем событии уже подтвердили делегации из Ассоциаций ореховодства Франции и Молдовы, а так же отечественные научные сотрудники и производителей орехов в Украине.

Источник: Агроогляд

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться