Украина: Симферополь станет виноградной столицей Восточной Европы на этой неделе

Фильтры

Регион

Новости

Украина: Симферополь станет виноградной столицей Восточной Европы на этой неделе

Лучшие виноградные грозди из Украины, Узбекистана, России, Молдовы и других стран СНГ, а также ведущие эксперты по столовому винограду из разных стран мира на этой неделе прибудут в столицу АР Крым город Симферополь для участия в пятой международной выставке «Золотая гроздь винограда-2013» в период с 22 по 24 августа. Таким образом, в течение 3 дней Симферополь станет, фактически, столицей виноградарства Восточной Европы.

Новинками выставки в этом году станет проведение дегустации виноградных вин частных производителей в дополнение к дегустации лучших сортов винограда ведущих селекционеров из разных стран. Кроме того, в рамках выставки впервые состоится профессиональная конференция с участием ведущих специалистов отрасли, а также бизнес-круиз на теплоходе «Тамань» вдоль Южного Берега Крыма с купанием в открытом море и фуршетом, а также посещение винных погребов Крыма.

Поэтому все участники события смогут получить уникальную и эксклюзивную информацию о возможностях выращивания, доработки, хранения, упаковки и маркетинга столового винограда и любительского виноделия, а также массу приятных впечатлений от неформального общения и отдыха в кругу единомышленников.

Ожидается, что в событии примут участие около 1800 посетителей из Украины, России, Израиля, США, Канады, Узбекистана, Молдовы, Австрии и других стран. Около 100 компаний представят свою продукцию для виноградарей, а фермеры-виноградари презентуют гроздья более чем 200 сортов винограда и новых гибридных форм из разных стран мира.

Если вы не успели зарегистрироваться для участия, заполните заявку здесь. Более подробную информацию о событии можно получить на официальном сайте конференции.

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться