Украина: в Николаеве начала работу четвертая международная конференция «Ягоды Украины-2013»

Фильтры

Регион

Новости

Украина: в Николаеве начала работу четвертая международная конференция «Ягоды Украины-2013»

Сегодня в Николаеве открыла работу четвёртая международная конференции «Ягоды Украины-2013», организаторами которой являются проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» и проект Polunica.com.ua. Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации оптовых рынков Украины.

Стоит отметить, что четвертая международная конференция «Ягоды Украины-2013» по праву называется главным событием в Восточной Европе, посвящённым проблемам, тенденциям и перспективам ягодного бизнеса. Более того, это единственное мероприятие, проводимое на территории Восточной Европы, которое полностью посвящено ягодной тематике.

На этот раз местом проведения конференции стал Николаев, который впервые принимает мероприятие такого масштаба. Четвертая международная конференция «Ягоды Украины-2013» открылась с приветственных слов организаторов и спонсоров. Далее следует пленарная часть конференции, в ходе которой будут рассмотрены такие вопросы, как состояние и перспективы рынка ягод Украины, новинки технологий производства ягодных культур, переработка и доработка ягод, современные подходы к маркетингу скоропортящейся продукции и др. С презентациями выступят ведущие специалисты отрасли как Украины, так и зарубежья. В целом на мероприятии зарегистрировано более 200 делегатов из 10 стран мира: России, Украины, Беларуси, Нидерландов, Великобритании, Франции и т.д.

Напомним, что 17 мая в рамках конференции состоится практический бизнес-тур на поля проекта Polunica.com.ua, где все участники мероприятия смогут ознакомиться с производством земляники садовой в открытом и закрытом грунте с использованием самых современных технологий в Украине.

Оперативная информация с конференции, а также краткое содержание докладов и фотоотчет с мероприятия будут доступны на нашем сайте.

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться