В Донецке начала работу третья международная конференция «Яблочный бизнес Украины и России - 2013»

Фильтры

Регион

Новости

В Донецке начала работу третья международная конференция «Яблочный бизнес Украины и России - 2013»

Сегодня, 15 августа, ведущие эксперты и участники яблочного рынка собрались на третьей международной конференции «Яблочный бизнес Украины и России -2013», которая в этом году проходит в Донецке.

Организаторами конференции выступают проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» и Опытное хозяйство Артемовской опытной станции питомниководства НААН, один из ведущих поставщиков посадочного материала плодовых, ягодных и декоративных культур в Украине. Генеральным спонсором конференции традиционно выступает компания «Фито-Маг». Компания Mondi Dorohusk Sp. z o.o. и ЧП «Витал Трейд» - эксклюзивные технологические спонсоры события. Генеральный медиа-партнер конференции - журнал «Овощи и фрукты».

В рамках конференции участники обсудят основные тенденции, которые будут определять главные направления яблочного сектора в новом сезоне, оговорят новейшие технологии как производства, так и предпродажной доработки и хранения, а также обозначат критические моменты выращивания яблок.

Для участия в конференции зарегистрировалось около 150 делегатов из Украины, России, Нидерландов, Польши и т.д. Конференцию открыла со вступительным словом руководитель проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты» Татьяна Гетьман.

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться