В Европе стартовал сезон сбора груши «Sweet Sensation»

Фильтры

Регион

Новости

В Европе стартовал сезон сбора груши «Sweet Sensation»

Первые груши сорта «Sweet Sensation», известные своим красным цветом и необыкновенной сочностью, собраны в Европе. Садоводы подходят к сбору урожая очень ответственно, а каждый фрукт собирается вручную и аккуратно упаковывается. Поэтому уже через пару недель европейские потребители смогут насладиться отменным качеством и вкусом груши «Sweet Sensation».

«Мы уверены, что сорт «Sweet Sensation» совсем скоро станет очень популярным во всем мире, - говорит Тон ванн Виген, глава отдела продаж компании «The Greenery», - Этот сорт груши выращивается в Европе и южном полушарии. Продажа таких груш очень выгодна, ведь они вкусные и доступны в течение всего года!»




В этом году цены на грушу сорта «Sweet Sensation» обещают установиться на высоком уровне, поскольку уровень потребительского спроса на него растет. В Голландии было собрано около 1,9 млн. кг груши «Sweet Sensation». Качество урожая немного пострадало из-за недавних ураганов и проливных дождей, поэтому в продажу попадут только 1,5 млн. кг фруктов.

Груша сорта «Sweet Sensation» была представлена на фруктовых рынках в прошлом году и тут же завоевала любовь потребителей.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться