В Греции ожидается обильный урожай вишни

Фильтры

Регион

Новости

В Греции ожидается обильный урожай вишни



Нынешний вишневый сезон в Греции, как ожидается, будет очень успешным, так как погодные условия были действительно хороши для вишни в этом году. Сбор урожая начинается в конце мая и производители ожидают увеличения урожая по сравнению с прошлым годом. Как и каждый год, первая вишня будет собрана в области Ламия.

По сравнению с прошлым годом, объем производства будет выше в этом сезоне. Погодные условия в течение мая будут определять то, как будет развиваться коммерческий сезон, сообщает информационный портал Froutonea.gr.

Тем не менее, многие трейдеры обеспокоены в связи с финансовым кризисом, поразившим Грецию, и многие из них говорят о низком спросе на вишню на греческом рынке. Именно поэтому большинство греческих трейдеров заинтересованы в экспорте своей продукции на международные рынки.

Помимо Германии и некоторых других рынков Западной Европы, Россия, кажется, действительно станет основным рынком сбыта греческой вишни в этом сезоне. Греческие трейдеры говорят, что русские потребители высоко ценят замечательное качество греческой вишни.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться