В Стамбуле пройдет плодоовощная выставка- ярмарка FRESH TURKIYE

Фильтры

Регион

Новости

В Стамбуле пройдет плодоовощная выставка- ярмарка FRESH TURKIYE



Плодоовощная выставка-ярмарка FRESH TURKIYE, посвященная овощам, фруктам, органическим продуктам, аспектам хранения плодоовощной продукции и логистике, состоится с 11-13 января 2013 года в Стамбуле. Основной целью мероприятия является представление Турции как одного из ведущих мировых производителей и поставщиков плодоовощной продукции.

В 2011 году выставка FRESH TURKIYE прошла впервые и оказала важное влияние на плодоовощной сектор как на национальном, так и на международном уровне.

Турция имеет возможность поставлять фрукты и овощи не только на внутренний рынок, но и международные рынки, благодаря благоприятным климатическим условиям, плодородным почвам, богатым оросительным ресурсам, огромному разнообразию растений, произрастающих на территории страны, использованию современных технологий и большому потенциалу сельскохозяйственного сектора.

Выставка FRESH TURKIYE проводится при поддержке Министерства продовольствия и сельского хозяйства, Министерства таможенной службы и торговли, Министерства экономики, муниципалитета Стамбула, Турецкий Союза семеноводства, Федерации поставщиков фруктов и овощей, а также Средиземноморского союза экспортеров.

Выставка FRESH TURKIYE, которая является крупнейшим мероприятием, посвященным свежим фруктам и овощам, проходящем в Стамбуле, имеет целью внедрение свежих фруктов и овощей на зарубежные рынки, создание спроса на турецкую плодоовощную продукцию и увеличение экспорта овощей и фруктов из Турции за рубеж. Мероприятие является местом встречи зарубежных заказчиков и поставщиков. Ярмарка будет проходить в течение 3 дней с 11 по13 января 2013 года в Национальном выставочном центре Стамбула.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться