Великобритания: Бренд Oloves – оливки в новом дизайне

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Бренд Oloves – оливки в новом дизайне

Британская компания Brand Stand Ltd (бренд Oloves), выпускающая оливки в качестве снэков для потребления «на ходу», сообщила о проведения редизайна упаковки и добавлении оливок с чесноком и перцем чили в ассортимент своей продукции.

По словам Мэтта Ханта (Matt Hunt), основателя компании, с момента выпуска на рынок первых снэков из оливок массой 30 г под маркой Oloves в дой-паках шесть лет назад, было продано 10 млн пакетиков. Поскольку конкуренты копировали дизайн серебристых пакетиков, было принято решение обновить дизайн упаковки, используя собственные дизайнерские таланты. «Чтобы оставаться впереди, вам нужно постоянно изменяться и привносить что-то новое», – отмечает Мэтт Хант.

Другой причиной для редизайна стало позиционирование продукта на новых рынках, таких как розничная торговля шаговой доступности и рынок снэков для потребления «на ходу». «Мы выводим продукциюOloves на рынок в качестве здоровой альтернативы для продажи в секциях, в которых вы найдете обычные снэки», – добавляет Мэт Хант.

После проведения редизайна матовый серебристый дой-пак с классическим изображением превратился в современный пакет с новым городским обликом и фоном пастельных тонов, отвечающим новым вкусам в ассортименте. Оливки с маринадом, содержащим базилик и чеснок, упакованы в пакет зеленого оливкового цвета, оливки с чили и орегано – в розовый, а оливки с лимоном и розмарином – в желтый.

Оливки под маркой Oloves завоевали пять наград в различных конкурсах и продаются в 14 странах мира.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться