Власти Анапы и Dresdner Kuhlanlagenbau договорились о создании крупной торгово-закупочной овощной базы

Фильтры

Регион

Новости

Власти Анапы и Dresdner Kuhlanlagenbau договорились о создании крупной торгово-закупочной овощной базы

Глава Анапы Татьяна Евсикова и руководство Dresdner Kuhlanlagenbau подписали соглашение о создании в городе крупной торгово-закупочной овощной базы. Об этом агентству сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам представителя пресс-службы, помещение под овощехранилище на территории города готова предоставить фирма "Меридиан", а все работы по поставке и монтажу технологического оборудования приемного холодильного пункта берутся обеспечить немецкие инвесторы. Проект, который планируется реализовать в 2009-2010 гг., получил рабочее название "Зеленый меридиан". Размер инвестиций в реализацию проекта не называется.

"Проект будет взят под личный контроль главы администрации города-курорта, а все административные вопросы будут решены в кратчайшие сроки", - отметил представитель пресс-службы.

Dresdner Kuhlanlagenbau основана в 1953 г. Специализируется на поставках и монтаже оборудования для глубокого охлаждения (заморозки) от -30 до -90 C, а также для долговременного хранения фруктов и овощей в регулируемой газовой атмосфере, хранения донорской крови, плазмы, трупов, охлаждения и заморозки продуктов питания в сетях розничной торговли, переработки и хранения мяса и рыбы.

Источник: rbc.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться