Во Львове начала работу третья международная конференция «Картофель и овощи Украины -2011»

Фильтры

Регион

Новости

Во Львове начала работу третья международная конференция «Картофель и овощи Украины -2011»

24 февраля 2011 г. во Львове начала работу третья международная конференция «Картофель и овощи Украины-2011». Событие проходит на территории крупнейшего в Украине оптового рынка свежей плодоовощной продукции «Шувар», который за последние 3 года стал традиционным местом встречи ведущих специалистов плодоовощного бизнеса Украины, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Организаторами события выступили проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» и ОРСП «Шувар». Генеральным спонсором конференции стала компания «Байер», представительство которой - "Нунемс" (Nunhems®) - входит в четверку лидирующих семенных овощных компаний мира. Спонсором конференции стал центр аграрных технологий «Дукатт».

Каким будет рынок в сезоне-2011/12? Оправдаются ли надежды производителей на будущий сезон, и что для того необходимо предпринять? Спланировать бизнес в новом сезоне производителям помогут специалисты отрасли. Участие в конференции примут практически все крупные поставщики семенного материала, техники и СЗР. Отличным ориентиром для фермеров будет прогноз производства и цен на овощи в новом сезоне, подготовленный проектом «АПК-Информ: овощи и фрукты».

У компаний, которые сравнительно недавно занимаются выращиванием картофеля и овощей, будет отличный шанс получить консультации у ведущих специалистов, ведь в числе участников заявлены все крупнейшие производители картофеля и борщового набора Украины.

Во второй день конференции все желающие смогут принять участие в учебном тренинге-семинаре для производителей картофеля в Украине «Производство качественного картофеля - дело профессионалов», который организован при поддержке Международной финансовой корпорации (IFC). Проведет семинар профессор Петер Шуманн.

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться