Взглянуть на фрукт по-весеннему предлагает POLARIS в концепте подарков для клиентов

Фильтры

Регион

Новости

Взглянуть на фрукт по-весеннему предлагает POLARIS в концепте подарков для клиентов

Украинское дизайнерское агентство POLARIS Brand Design & Development разработало необычный подарок для своих клиентов в период весенних праздников.

Март, птицы возвращаются домой, телу не хватает витаминов, а мужчины, словно безумные, бегают в поисках подарков для женщин. Каждая дама мечтает получить что-нибудь особенное. И у каждой из них присутствует инстинкт к «гнездованию». А мужчины хотят сделать нетривиальный, полезный и, конечно, недорогой подарок. Эти ожидания и сформировали концепт корпоративного подарка.





Основная идея дизайнеров заключалась в игре слов. Название «kiwifruit» происходит от слова kiwi, означающего коричневую птичку, которая не способна летать. Форма фрукта напоминает яйцо. Им оставалось лишь упаковать привычные фрукты в привычную упаковку для яиц, и, вуаля, забавный, вкусный, полезный и эксклюзивный подарок готов.

Дизайн премиум-класса в виде парфюма, оформленного корпоративными цветами POLARIS, завершает ансамбль. Оригинальный подарок готов.

При этом специалисты использовали не только визуальные эффекты, но и вербальные — пикантная игра слов в фразе kiwi eggs for gentle sex — яйца киви для слабого пола. Несмотря на то, что среднестатистическая украинская женщина вряд ли поймет это выражение, дословный перевод вместе с дизайном упаковки наполняет сообщение новым значением.

Kiwi Eggs можно считать подарком для женщин с пикантным весенним намеком. Он выглядит достаточно дорогостоящим, но при этом стоит недорого. Как сообщает Upakovano.ru, лимитированная серия подарков Kiwi Eggs была вручена украинским, российским и грузинским партнерам компании POLARIS. Важное замечание — ни одна птичка киви во время работы над проектом не пострадала.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться