WorldFoodMoscow-2014 пройдет в середине сентября

Фильтры

Регион

Новости

WorldFoodMoscow-2014 пройдет в середине сентября

В Москве полным ходом идет подготовка к Международной продовольственной выставке WorldFoodMoscow, которая пройдет в середине сентября. 


Многие рестораторы говорят: «ищем поставщиков продуктов питания, но найти по-настоящему качественную продукцию и ответственных контрагентов – трудно». WorldFoodMoscow дает такую возможность всем без исключения: эта выставка проходит в столичном ЦВК «Экспоцентр» с 1992 года и давно завоевала репутацию серьезного мероприятия, на которое съезжаются ведущие компании. 

Традиционно, WorldFoodMoscow объединяет 12 разделов: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки, здоровое питание. 

По сути, эта выставка – одно из главных событий осени для всех компаний, работающих на продовольственном рынке: здесь соберутся производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания, представляя российский и мировой продовольственный рынок; здесь будут заключаться договоры на поставку новой продукции, которая вскоре появится на прилавках магазинов или в меню кафе и ресторанов.

Источник: potrebiteli.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться