Южная Африка: Экспорт яблок увеличится на 4,4%

Фильтры

Регион

Новости

Южная Африка: Экспорт яблок увеличится на 4,4%



«Hortgro Services», организация, которая представляет интересы плодоовощной промышленности в Южной Африке, рассчитывает отправить более 40 миллионов картонных упаковок яблок и груш на мировые рынки в этом сезоне – 26 635 000 млн. упаковок яблок и 13 632 000 упаковок груши. Экспорт яблок, по предварительным оценкам, вырастет на 4,4% по сравнению с сезоном 2011 года, когда было экспортировано 25 519 442 упаковок фруктов.

Жак дю През, директор по продажам для косточковых фруктов в «Hortgro Services» сказал: "Производители прогнозируют рост экспорта яблок в годовом исчислении на 6% по сравнению с предыдущим сезоном, что представляет собой прекрасное начало 2012 года. Количество и качество фруктов в этом году просто великолепное ".

Южноафриканские производители организовали проведение европейской промоутерской кампании для повышения признания и продаж фруктов в Великобритании и Германии. В этом году программе поддержки продаж южноафриканских фруктов под названием «Красивая страна, красивые фрукты" исполнится уже три года.

Рекламная кампания будет включать в себя целый ряд мероприятий в супермаркетах и магазинах, в том числе дегустации, информацию и рецепты в дополнение к бесплатным образцам фруктов, конкурсам и специальным предложениям, а также рекламу в точках продаж и на веб-сайтах ритейлеров .

Дю През добавил: "Наша цель заключается в том, чтобы донести до иностранных потребителей информацию о высочайшем качестве наших фруктов, а также выгоды от покупки южноафриканской фруктов, с точки зрения их свежести и даже этики производства. После двух лет успешного продвижения в Великобритании, мы надеемся увидеть подобные результаты в Германии ".

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться