Объявление: Продам: бланширователь Шнекового Типа

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

20 августа 2020 в 10:55
80 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 20 сентября 2020 г.

Продам: бланширователь Шнекового Типа

Цена не указана
Продам
бланширователь Шнекового Типа
бланширователь Шнекового Типа 2
бланширователь Шнекового Типа
бланширователь Шнекового Типа 2
20 августа 2020, 10:55
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
БЛАНШИРОВАТЕЛЬ шнекового типа ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ - Установка предназначена для быстрого воздействия высокой температурой на сырьевой продукт (овощи, грибы) с целью инактивации окислительных ферментов, сохранения оттенка, ликвидации микроорганизмов, улучшения вкусовых ценностей. После процесса бланшировки рекомендуется быстро охладить продукт (охладитель - отдельная установка), чтобы приготовить его к дальнейшему технологическому процессу, напр. заморозке. Установка изготовлена в виде горизонтальной рабочей трубы, оснащенной внутри вращающейся перфорированной лентой шнека, погруженной в воде, что дает возможность полностью использовать объем трубы. Подача пара происходит непосредственно в воду. Продолжительность бланшировки регулируется с помощью скорости вращения шнека. Температура воды устанавливается и стабилизируется с помощью системы регулировки и управления. Загрузка сырья должна быть равномерной. Выгрузка продукта посредством вращающегося ковша, примонтированного к вращающемуся валу шнека. Бланширователь изготовлен из нержавеющей стали AISI304.

БЛАНШИРОВАТЕЛЬ шнекового типа НАКЛОННЫЙ – Установка предназначена для бланшировки овощей и грибов. После процесса бланшировки рекомендуется быстро охладить продукт (охладитель - как отдельная установка или посредством орошения продукта холодной водой на выходе в выгрузочной части установки), чтобы приготовить его к дальнейшему технологическому процессу, напр. заморозке. Установка изготовлена в виде наклонной рабочей трубы, оснащенной внутри вращающейся перфорированной лентой шнека, частично погруженной в воде (уровень воды внутри желоба установлен по отношению к высоте загрузочного лотка и углу наклона желоба так, чтобы не допустить выливания воды через выгрузочную воронку. Подача пара происходит непосредственно в воду. Продолжительность бланшировки регулируется с помощью скорости вращения шнека. Температура воды устанавливается и стабилизируется с помощью системы регулировки и управления. Загрузка сырья должна быть равномерной. Выгрузка продукта непосредственно из желоба бланширователя. Бланширователь изготовлен из нержавеющей стали AISI304.
О компании
Мы специализируемся на изготовлении оборудования для подачи и отвода, первичной переработки плодоовощного сырья, а также комплексных линий и отдельных единиц оборудования для сортировки,...
Перейти к описанию компании
Цена не указана
Продам
Лилия Смаль
Лилия Смаль
на сайте с 2014 г.
LTD UNI-MASZ H. M. Juszczuk Sp.J. 13 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
бланширователь Шнекового Типа
бланширователь Шнекового Типа 2
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться