Сотрудничество В Крыму

Доброго времени суток, мы предлагаем сотрудничество в Крыму, есть свои складские помещения, холодильные камеры,  более 4 тысяч наработанных торговых розничных точек по Крыму, торговая команда,  работа с сетями.  Поможем промониторить рынок сбыта для Вашей продукции а так же реализовать её. Ищем надёжных поставщиков продуктов питания. 

Комментарии (8):

#1
Добрый день.Приехала в Крым, живу уже годик, работаю , как ИП.Работаете с Агентами?
интересна тема складских помещений и соответственно сотрудничества.
#2
Доброго времени суток. Хочу предложить сотрудничество. Готов доставлять овощи из Белоруссии. На данный момент есть капуста (белокочанная Голландского сорта) по 20 руб.кг. и морковь по руб.кг. В стоимость входит доставка. Ожидаем огурцы на конец апреля, начало мая и позже томаты.
Буду рад сотрудничеству. Тел_Viber. +375 29 524 52 57
Владислав Шубский

, 14 апр 2016, 16:42

#3

Мед, орехи кедровые, мясо (свинина, говядина, оленина, дичь и т.д.), рыба дальневосточная, игра красная, капуста. Вопрос в чем нуждается регион??

Евгений Козлов

, 12 фев 2016, 13:36

#4
Добрый день, Евгений.
А из орехов у Вас только орехи кедровые?
8-926-925-26-55<
IkromT Tadzhibayev

, 6 апр 2016, 15:15

#5
Доброго времени суток. Интересно мясо говядина  охл 1 категория.( так же рассматриваем любое мясо, всё зависит от цены)    Орехи кедровые.  Интересен лес, пиломатериалы. Портфель продукции большой, надо общаться индивидуально. Присылайте своё предложение на почту p;
Инна Барановская

, 12 фев 2016, 13:41

#6

Хорошо.

Скинем к понедельнику.

Евгений Козлов

, 12 фев 2016, 14:53

#7
Воронежская картошка от производителя     8 909 2 11111 9
Агро Картошка

, 11 янв 2016, 16:30

#8
Здравствуйте!  Это Елена из компании ЮФЭН. Поставим свежие фрукты и овощи , овощные/фруктовые /рыбные консервы из Китая.
Если какие -то запросы , пишите на почту :
Буду очень рада дать Вам предложение.
Елена Лян

, 8 янв 2016, 11:38

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться