Бренд «ФрутоНяня» расширяет рацион ребенка, предлагая вкусы со «взрослого стола».

Фильтры

Регион

Новости

Бренд «ФрутоНяня» расширяет рацион ребенка, предлагая вкусы со «взрослого стола».

Одна из основных мировых тенденций в детском питании — это тренд на «взрослые» вкусы», адаптированные под детский рацион.

Изучая мировой опыт, АО «ПРОГРЕСС», производитель бренда «ФрутоНяня», также стремится делать шаги в создании новых рецептов для малышей, которые обогащают и формируют правильные вкусовые привычки ребенка. Компания посмотрела по-новому на традиционную категорию и предложили детям пюре с овсяным печеньем, яблочное пюре с бисквитом «шарлотка» и пюре с «мюсли».

У такого шага есть логичное объяснение: помочь мамам и папам комфортно перевести детей на взрослый стол без дополнительного стресса. Промежуточное звено в цепочке «фруктовое пюре — полноценные блюда» до настоящего момента практически отсутствовало, за исключением мясных и мясорастительных продуктов для детей старше 8 месяцев.

Благодаря новинкам от бренда малыш, начиная с шести месяцев, можно постепенно привыкать к «взрослым» вкусам: пюре из яблок, земляники и ежевики с овсяным печеньем, фруктовому пюре из яблок с бисквитом «шарлотка» и экстрактами ванили и корицы, а также фруктовому пюре с «мюсли», овсяными, ржаными и пшеничными хлопьями.

«Бренд «ФрутоНяня» является лидером на рынке детского питания в России, и на нас лежит большая ответственность не только за качество и безопасность выпускаемых продуктов. Мы стремимся предоставить потребителям максимально инновационный для нашего рынка продукт, предвосхищая их ожидания и держа курс на современные тенденции», — комментирует Анна Иванова, директор по маркетингу АО «ПРОГРЕСС», производителя бренда «ФрутоНяня».

АО «ПРОГРЕСС» является одним из крупнейших производителей на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «ФрутоНяня Малышам», «Липецкий бювет». «ФрутоНяня» — один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» представлены более 250 наименований продукции.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться