Голландский картофель будет продаваться в упаковке из экологичного полиэтилена

Фильтры

Регион

Новости

Голландский картофель будет продаваться в упаковке из экологичного полиэтилена

Голландский поставщик картофеля Schaap Holland начал использовать упаковку из экологичного полиэтилена. Углеродный след или выбросы углекислого газа в атмосферу сегодня является самой важной темой при обсуждении будущего упаковочной индустрии. Компании, осуществляющие свою деятельность на международном уровне, не могут не считаться с этой тенденцией.

Им приходится принимать определённые меры уже сегодня. Голландская компания Schaap Holland стала одним из производителем, который уже завершил переход на «зелёный» полиэтилен совместно с Coveris. Coveris снабжает обрабатывающую промышленность и торговцев Нидерландов многочисленными видами упаковки. 

В данном секторе основные требования предъявляются к свежести, долговечности и внешнему виду продукции, особенно в том, что касается предварительно обработанного картофеля. Полиэтилен Green PE представляет собой продукт, изготовленный из сахарного тростника. У него есть масса преимуществ, как для окружающей среды, так и для производителей и потребителей. Полиэтилен, произведённый из возобновляемого сырья, может подвергаться обработке и вторичной переработке, на него может наноситься печать.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться