ILPRA: трейсилер FoodPack Speedy V/G пакует оливки

Фильтры

Регион

Новости

ILPRA: трейсилер FoodPack Speedy V/G пакует оливки

Компания ILPRA, один из ведущих мировых производителей упаковочного оборудования, выпускающая широкий спектр технологических машин для упаковки пищевых продуктов, косметики и медицинских товаров, опубликовала новое видео встраиваемого в линию автоматического запайщика лотков FoodPack Speedy V/G для упаковки оливок.

Модель FP Speedy была разработана в соответствии с высочайшими конструктивными стандартами. В год выпускаются сотни таких машин. Изготовленный из нержавеющей стали и соответствующий стандартам защиты IP 65 запайщик лотков FP Speedy – очень популярный серийный трейсилер, предназначенный для минимизации эксплуатационных расходов. Надёжность, лёгкость очистки, простота обслуживания, простота программирования и широкий спектр возможностей настройки – вот лишь некоторые из его основных достоинств.

Данная модель представляет собой шаг вперёд по сравнению с настольными трейсилерами. В ней применяется технология ProGas, которая обеспечивает более высокую скорость производства и, следовательно, большую производительность. Эта модель также доступна для создания скинпаков в пластиковых или картонных лотках.

Цветная сенсорная панель с простым и интуитивно понятным интерфейсом делает оборудование простым в использовании даже для неопытного персонала. Кроме того, высокая степень индивидуализации компонентов машины гарантирует, что она может быть применена к любому типу упаковываемого продукта. Представленная на видео машина удобна для запаивания пластиковых банок с оливками.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться