Испанские виноградари ожидают исключительно высокого качества столового винограда в этом сезоне

Фильтры

Регион

Новости

Испанские виноградари ожидают исключительно высокого качества столового винограда в этом сезоне



Испанские виноградари ожидают исключительно высокого качества столового винограда в этом сезоне.
Профессиональная организация ASAJA Murcia планирует проведение масштабной маркетинговой кампании, направленной на увеличение продаж испанского столового винограда, основанной на исключительном качестве винограда в нынешнем сезоне. Если прогнозы экспертов на продажи винограда в этом году сбудутся, это позволит испанским производителям волей оправиться от плохих результатов продаж в некоторых секторах, например, таких как цитрусовые.
Неуклонно растущий в качестве экспортной индустрии, сектор производства винограда в Испании смог завоевать новые рынки сбыта, что открывает отличные перспективы для местных виноградарей. Чтобы продолжить расширение экспорта и продаж столового винограда из Испании на мировых рынках, ASAJA планирует разработать знак качества, который будет отличать испанскую продукцию от остальных аналогов.
Столовый виноград стал одним из важнейших продуктов регионального сельского хозяйства в Испании. В 2011 году производство винограда столовых сортов в стране достигло 108 769 тонн, а общая площадь виноградников выросла до 5 457 га.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться