Компания «Профи.Био» вступила в СППИ

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Профи.Био» вступила в СППИ

Молодая и перспективная компания «Профессиональные Биотехнологии» (Профи.Био) вошла в состав некоммерческого объединения «Союз производителей пищевых ингредиентов» (СППИ).

Как сообщает пресс-служба ООО «Профессиональные Биотехнологии», это радостное событие для всей команды: вступление в СППИ дает возможность приносить пользу обществу и непосредственно участвовать в развитии отрасли.

Специалисты «Профи.Био» заинтересованы в законотворческой деятельности СППИ и готовы внести свой вклад в разработку законодательных актов и нормативных документов. 

В этой сфере цель компании — продвижение интересов производителей и поставщиков пищевых ингредиентов: получение ответов на самые острые и актуальные вопросы, связанные с препятствиями к развитию бизнеса из-за неясностей в правовой базе.

Большой интерес для молодой научно-внедренчческой компании представляет образовательный аспект деятельности СППИ: развитие пищевой индустрии, путем проведения информационно – образовательных мероприятий для студентов профильных университетов. 

Госдума одобрила закон о продукции с улучшенными характеристиками

Компания «Профи.Био» настроена активно поддерживать отечественное производство. Недавно отечественный стартап получил статус резидента «Сколково», вошел в состав Московского инновационного кластера и заключил договор о сотрудничестве с Московским государственным университетом пищевых производств» (МГУПП). Несмотря на молодость, у «Профи.Био» уже есть внушительный список достижений и настрой на динамичное развитие. 

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться