«Мираторг» выпустил картофель для запекания в микроволновой печи

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» выпустил картофель для запекания в микроволновой печи

«Мираторг» выпускает новый для российского рынка продукт – картофель для запекания. Это отборный картофель весом не менее 300 г, упакованный в специальную пленку для приготовления в СВЧ-печи. На заводе он проходит первичную переработку на линиях мойки и полировки, далее – двойную оптическую сортировку по цвету, размеру и целостности.

Для запекания в СВЧ-печи используется особый сорт картофеля – «Фламинго», который «Мираторг» выращивает на собственных полях Тульской области под присмотром квалифицированных агрономов без использования опасных химикатов. Сорт предназначен для производства столового картофеля премиум-качества и выделяется красной кожурой и кремовой мякотью. Картофель «Фламинго» отличается высокой урожайностью и способностью выдерживать длительное хранение.

Вкусный ужин можно приготовить всего за 15 минут, для этого необходимо взять картофель для запекания от «Мираторга», снять все стикеры, оставив только пленку, в которую он упакован и отправить в микроволновую печь. Он готовится в мундире: шкурка не дает овощу пересохнуть внутри, а сам картофель получается мягким и рассыпчатым. Подавать блюдо можно со сливочным маслом и солью, сметаной и свежей зеленью, грибами и жареным луком.
 
«Мираторг» сосредоточил усилия на производстве, переработке и хранении базовых овощей борщевого набора, которые круглогодично присутствуют в рационе большинства.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться