Tokita начнет производство семян для рынка Ближнего Востока

Фильтры

Регион

Новости

Tokita начнет производство семян для рынка Ближнего Востока



Компания «Tokita Seed Co.» - это японская компания, основанная в 1917 году. Компания специализируется на таких овощах, такие как капуста, брокколи, цветная капуста, помидоры, лук, шпинат и китайская капуста.

«Tokita Seed Co.», на фоне активных поставок овощных семян на китайский и европейский рынки, также довольно активно продвигается на Ближнем Востоке, уже имея ряд дистрибьюторов в разных регионах. Семена, которые продаются на Ближнем Востоке, это , в основном, семена белокочанной капусты, цветной капусты, арбузов и огурцов. Капуста сорта «Oriental Super Cross» является очень распространенным продуктом на Ближнем Востоке, потому что крупные листья часто используются в местной кухне. Компания «Tokita» также занята продвижением на ближневосточном рынке новых сортов высококачественных огурцов, таких как, например, сорт «Бета-Альфа». Основные рынки сбыта продукции компании находятся в Сирии, Иордании, Ираке и Иране.



Разработка продукции в компании «Tokita» всегда ведется с большим акцентом на условия окружающей среды того или иного региона поставок. Одно из преимуществ компании в том, что Япония и страны Ближнего Востока находятся на одних и тех же широтах, что делает семена, произведенные в Японии, подходящими для выращивания на Ближнем Востоке.

Исследования и разработки по Ближнему Востоку были усилены компанией за последние пять лет, поэтому были созданы новые сорта овощей специально для этого региона.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться