В Канаде начался вишневый сезон

Фильтры

Регион

Новости

В Канаде начался вишневый сезон



Первые партии канадской вишни отправились на рынки. В Канаде начался сезон сбора вишни, и урожая ягоды в этом году, по словам садоводов, отличается высоким качеством, сообщает портал Freshplaza.

Прохладные ночи привели к повышению уровня сахара во фруктах. Крометого, из-за небольших потерь ягод в июне, когда часть ягод попадала с веток из-за дождей и ветров, размер оставшихся ягод большой. Как ожидается, сезон поставок продлится до позднего сентября.

Кроме того, в этом сезоне канадской вишне был предоставлен доступ к новому крупному рынку, что в значительной степени расширяют возможности промышленности. Китай заявил о намерении закупать вишню в Канаде. С учетом высокого качества фруктов, они идеально подходят для этих новых экспортных возможностей. Президент Канадской Ассоциации производителей фруктов посетил Пекин с целью проведения переговоров об окончательном подписании соглашения о поставках вишни, и был очень рад сообщить, что это соглашение стало позитивным движением вперед для всей канадской вишневой индустрии.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться