В садах Агрохолдинга "СТЕПЬ" начался сбор яблок

Фильтры

Регион

Новости

В садах Агрохолдинга "СТЕПЬ" начался сбор яблок

Сбор яблок стартовал в садах Агрохолдинга «СТЕПЬ» на Кубани. В компании планируют собрать урожай около 30 тысяч тонн десертного яблока высокого качества. Сбор начался с сорта «Гала» – одного из самых продуктивных, урожайность которого превышает 60 тонн с гектара.

Всего в садах Агрохолдинга выращивается более 50 сортов яблок. Значительные площади отведены под такие популярные сорта, как «Ренет Симиренко», «Голден Делишес», «Фуджи», «Гренни Смит», «Ред Финч», которые пользуются высоким спросом на рынке.

Основные объёмы поставок фруктов Агрохолдинга поступят в крупнейшие федеральные торговые сети – «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Магнит» и др. Пул партнёров компании в новом сезоне расширился, заключены договоры с сетью магазинов здорового питания «ВкусВилл», а также ретейлером премиум-класса «Азбука вкуса». Агрохолдинг наращивает присутствие в сегменте e-commerce - среди партнеров компании такие известные интернет-площадки, как OZON, «Яндекс.Лавка», «Самокат», «Перекрёсток Впрок». Специально для e-comm сегмента разработана востребованная у покупателей мелкоформатная упаковка на 2, 3 и 4 яблока.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться