«Лук Украины 2009» начинает свою работу сегодня

Фильтры

Регион

Новости

«Лук Украины 2009» начинает свою работу сегодня

Сегодня начинает свою работу международная конференция «Лук Украины 2009», собирающая профессионалов, занимающихся выращиванием, доработкой и торговлей луком, а также компании, поставляющие МТР, семена, технику и оборудование для этой отрасли. Конференция проходит в рамках выставки «Kiev AgriHort 2009» по адресу г. Киев, Броварской проспект 15, МВЦ.

Спонсором конференции выступила компания Nunhems, являющаяся лидером украинского рынка семян качественного лука. Среди докладчиков ведущие эксперты по луку из Украины, Италии, США и Голландии. В течение дня луководы будут изучать ценовые перспективы рынка лука в текущем и будущем сезонах в контексте ситуации в России, Польше и странах ЕС, новые возможности торговли луком и экспорта лука, требования покупателей к украинскому луку, преимущества сертификации производства по системе GlobalGAP, новые технологии выращивания, хранения, доработки и упаковки лука и многое другое.

Конференция станет хорошей возможностью для всех, кто занимается луком, определиться с перспективами производства на новый сезон, найти новые контакты, пообщаться с коллегами и обменяться опытом, а также получить ценную информацию о новинках технологий и рынка лука.

Источник: Агроогляд

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться