США соберет хороший урожай грецкого ореха

Фильтры

Регион

Новости

США соберет хороший урожай грецкого ореха

По данным Бюро статистики Отделения национального сельского хозяйства США, в 2008 году сбор грецкого ореха в центральной долине Сан-Хоакин идет полным ходом и в общем урожай этого года достиг объема в 375 тыс. тонн. Окончательный отчет по собранному урожаю, что уже сегодня на 15 % превышает урожай предыдущего года, будет подтвержден в феврале.

Дэннис А. Балинт, исполнительный директор Калифорнийского Совета по грецкому ореху в Фолсоме сделал заявление о расширении сферы потребления грецкого ореха. Напомним, что Калифорния выращивает 99 % всех грецких орехов, производимых в США.

Об основных тенденциях и перспективах развития внешней и внутренней торговли фисташками и других видов орехов в Украине специалисты рынка расскажут во время проведения второго международного форума Ореховый бизнес Украины - 2008 , организатором которого является проект " Агроогляд: овощи и фрукты ". Событие состоится в Киеве 4 декабря 2008 г. в рамках пятой международной конференции-выставки "Овощи и фрукты Украины - 2008".

Источник: Агроогляд

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться